• Am Bahnhof 50
    49429 Rechterfeld
  • 0 44 45/ 98 68 80 0
    info@landhandel-bruns.de

Unsere Ansprechpartner im Unternehmen

Waren aus unserer Herstellung liefern wir mit dem eigenen Fuhrpark aus. Die Kette von der Rohwarenannahme über Produktion bis hin zur Verladung unterliegt einem strengen Qualitätsmanagementsystem. Sprechen Sie uns an. Unsere Fachberater stehen Ihnen zur Verfügung.

Rainer Bruns

Geschäftsführer

04445/986880-21

bruns@landhandel-bruns.de

Margarete Bruns

Geschäftsführerin

kaufm. Leitung

04445/986880-23

m.bruns@landhandel-bruns.de

Dennis Scheele

Einkauf

Disposition

04445/986880-25

scheele@landhandel-bruns.de

Robert Lüllmann

Auftragsannahme

Ausbilder

Ein- & Verkauf Pflanzenbau

Fuhrparkmanagement

04445-986880-26

luellmann@landhandel-bruns.de

Rainer Bruns

Fachberater Futtermittel & Pflanzenbau

04445/986880-21

bruns@landhandel-bruns.de

Thorsten Finke

Fachberater Futtermittel & Pflanzenbau

Tel.: 0175/9303454

finke@landhandel-bruns.de

Maximilian Bruns

Qualitätsmanagement

Fachberatung Schwein

Wirtschaftsingenieurwesen Agrar/Lebensmittel

04445/986880-22

0174/9806041

maximilian.bruns@landhandel-bruns.de

Regina Haas

Auftragsannahme

Ein- & Verkauf

04445/986880-24

regina.haas@landhandel-bruns.de