• Am Bahnhof 50
    49429 Rechterfeld
  • 0 44 45/ 98 68 80 0
    info@landhandel-bruns.de

Unsere Ansprechpartner im Unternehmen

Waren aus unserer Herstellung liefern wir mit dem eigenen Fuhrpark aus. Die Kette von der Rohwarenannahme über Produktion bis hin zur Verladung unterliegt einem strengen Qualitätsmanagementsystem. Sprechen Sie uns an. Unsere Fachberater stehen Ihnen zur Verfügung.

Rainer Bruns

Geschäftsführer

04445/986880-21

bruns@landhandel-bruns.de

Margarete Bruns

Assistenz der Geschäftsführung

Buchhaltung

04445/986880-23

m.bruns@landhandel-bruns.de

Dennis Scheele

Einkauf

Disposition

scheele@landhandel-bruns.de

04445/986880-25

Robert Lüllmann

Auftragsannahme

Ausbilder

Ein- & Verkauf Pflanzenbau

Fuhrparkmanagement

luellmann@landhandel-bruns.de

04445-986880-26

Patrick Baumann

Fachberater Futtermittel & Pflanzenbau

0174/9806041

baumann@landhandel-bruns.de

Thorsten Finke

Fachberater Futtermittel & Pflanzenbau

Tel.: 0175/9303454

finke@landhandel-bruns.de

Maximilian Bruns

Qualitätsmanagement

Fachberatung Schwein

Wirtschaftsingenieurwesen Agrar/Lebensmittel

04445/986880-0

0151/46770529

maximilian.bruns@landhandel-bruns.de

Leon Bruning

Auftragsannahme

Auszubildender

04445/986880-0

info@landhandel-bruns.de